Почему бы новичкам сегодня же не начать решать их главную проблему в онлайн-бизнесе?



Вот и закончилась своеобразная «мотивационная дискуссия» между несколькими новичками онлайн-бизнеса, свидетелем и участником которой мне сегодня довелось стать. Самое интересное состоит в том, что в ходе этой дискуссии ее участники вывели подлинную причину, которая мешает им создать отличный онлайн-бизнес.

А я подсказал им лекарство. И все тут же принялись за дело.

Цепочка, с помощью которой они дошли до сути, выглядит так…

Почему мы до сих пор ничего не заработали в Сети?

Потому что мы «пока» не ведем собственный блог, не публикуем в своей рассылке собственный авторский контент, не продаем товаров собственного изготовления. А почему так?

Потому что мы «пока» не создали свой сайт (блог), не создали собственный авторский контент, не открыли рассылку, не сделали своего товара для продажи. А почему?

Потому что мы «пока» не сделали достаточное количество практических шагов в нужном направлении для появления на свет нашего сайта (блога), нашего контента, нашей рассылки, нашего товара для продажи…

А почему мы не сделали данных шагов в нужном направлении? Потому что мы не знаем, что это за шаги, где это направление, и как эти шаги надо правильно делать. А почему не знаем?

Потому что мы до сих пор изучали информацию о том, что надо делать, но не вникали в информацию о том, как это все надо делать, какие практические шаги предпринимать и в какой последовательности.

Именно к этому выводы они и пришли. Не ваш ли это случай?

Вот она главная причина – незнание важных нюансов и тонкостей, которые в большей части носят технический характер. Всегда нужно доходить до сути, в чем и помогают подобные цепочки вопросов. Новички, начитавшись бесплатных и платных материалов, в основном большинстве своем знают, что надо делать, но вот «как»?

Ну да, Вы прекрасно знаете, что Вам нужен, например, свой блог. Вот, Вы садитесь за компьютер, включаете его, подключаетесь к Интернету… и что дальше? Что именно и конкретно нужно делать, какие действия и в какой последовательности выполнять, чтобы на свет начал появляться Ваш блог? Ваш сайт? Ваш контент? Ваша рассылка? Ваш информационный товар?

Очевидно же, что без «как» никакое «что» не появится. Поэтому и топчутся на месте новички целыми толпами. И это совершенно понятно и объяснимо: откуда у них сами по себе возьмутся все необходимые технические знания, умения и навыки?

Которых нет и никогда не было?

Но решать проблему нужно. Нужно приступать к практическим шагам и создавать все то, что нужно создать. Иначе, сами понимаете, ничего на свет не появится, никакой бизнес не заработает, и никакие денежки не посыплются. А как делать, если Вы не знаете, как?

Как быть в такой ситуации?

Есть только один способ – научиться всему этому у профессионала. Причем исключительно у такого профессионала, который, во-первых, сам делает все это очень хорошо и, во-вторых, который хорошо умеет обучать этому других. Есть такие профессионалы? Конечно, есть, и их немало.

Но только один из них создал уникальный видеокурс под названием «Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате», изучив который, Вы приобретете все нужные Вам технические знания, а в ходе применения материалов – получите требуемые навыки. Это самый простой способ сегодня же начать решать проблему, удерживающую Вас на месте, и сделать рывок вперед – к своим целям, к своим заработкам и к своему успеху.

И чем раньше Вы начнете – тем раньше получите результат, это же очевидно. Начните сейчас – перейти

С этой обучающей системой у Вас не может не получится. Почитайте отзывы – ближе к середине вот этой страницы — перейти — они многое Вам расскажут.

Но ведь Вам нужны не рассказы о результатах других, а сам этот результат – Ваш собственный результат, верно?

Верно.

Так начинайте же действовать согласно инструкциям, которые получите в указанном видеокурсе – и результат будет обеспечен. Неминуемо.

Щелкайте здесь! — перейти — и получите Вашу собственную копию путеводителя по всем техническим нюансам к Вашему успеху.

Оставьте комментарий