Почему не стоит покупать диски Евгения Попова



Есть мнение, особенно в среде программистов, что курсы Евгения Попова это вред, покупать их не следует.

Лучше читать книги.

Если где-то на форуме возникает тема о продуктах Попова, то многие относятся к ним скептически, если не сказать враждебно.

Есть одно но, что как правило, все противники в глаза не видели ни одного курса.

Как же можно судить о том, что сам не видел и не попробовал.

Да, если Вы хотите стать отличным программистом, то Вам нужно знать много теоретических сведений и совершенствоваться на практике.

И книги могут стать здесь отличным подспорьем.

Но одних книг мало. Нужны и другие источники информации.

Почему это не может быть хороший, качественный видеокурс.

Затем, в ходе практической работы, полученные из разных источников знания, принимают законченный вид и складываются в целостную систему.

Хорошо, Вы посмотрели курс, получили в ходе самостоятельной работы сайт или блог, Вам захочется в дальнейшем его совершенствовать, тогда Вы обратитесь за дополнительной информацией к другим источникам.

А если Вы не хотите быть профессиональным программистом, а Вам нужен просто сделать для себя сайт или блог?

Есть два пути.

Вы можете заказать разработку сайта для себя кому-то другому (не бесплатно, конечно).

Но тут возникает еще проблема, Вам захочется что-то исправить или поменять на нем, расширить функционал — снова придется делать это за деньги и может быть не малые.

А диски Попова дают возможность всем желающим в короткий срок создать свой сайт (блог), открыть рассылку, научиться записывать аудио и видео, а затем применять эти инструменты для бизнеса в Интернет.

И для это не нужны годы для изучения.

Получаются две разные задачи, одна — это стать хорошим программистом, а вторая — в короткое время сделать сайт для бизнеса в Интернет.

От этих двух задач и надо отталкиваться при обсуждении дисков Евгения Попова.

И еще одно замечание, качество кода зависит только от мозгов в которых он созревает, еще немного от качества источников информации, но ни как, не от вида источников информации.

Если Вам в короткий срок нужно овладеть всеми техническими навыками для осуществления бизнеса в Интернет, смело переходите сюда и заказывайте диск!

Вы не пожалеете потраченных на него денег!

Оставьте комментарий