Используйте Aigital для создания качественного контента



Используйте Aigital для создания качественного контента

Введение

Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о сервисе Aigital и о том, как вы можете использовать его для создания качественного контента на русском языке. Aigital — это российский сервис, который предоставляет вам возможность создавать тексты и генерировать изображения по готовым шаблонам с помощью нейросетей, таких как ChatGPT и Midjourney.

Возможности Aigital

Aigital предлагает широкий спектр возможностей для создания контента для социальных сетей, включая посты, заголовки, абзацы, планы статей, описания продуктов и графику. Он также предлагает возможность создания уникальных текстов и изображений на русском языке по шаблонам, что делает его идеальным инструментом для блогеров и маркетологов.

Регистрация и использование

Для использования нейросети Aigital вам необходимо пройти процедуру регистрации. После регистрации вы можете бесплатно протестировать сервис — вам даётся 6 000 кредитов. Далее вы можете оплатить использование за 899 рублей в месяц. В сравнении со стоимостью использования Midjourney и ChatGPT, Aigital предлагает более доступные цены.

Рабочий интерфейс

Aigital имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Все возможности разбиты по группам — навыкам. Вы можете задать свой запрос в свободной форме или выбрать один из предложенных навыков, таких как создание изображений, работа с текстом, создание постов для социальных сетей, создание статей, создание рекламных сообщений, создание контента для посадочных страниц и создание контента для почтовой рассылки.

Примеры использования Aigital

Я хотел бы показать вам несколько примеров того, как можно использовать Aigital для создания контента. Давайте начнем с примера использования навыка «Свободная тема». Здесь вы можете задать любой запрос в свободной форме. Например, «Что такое одностраничный сайт и как его использовать?». Aigital предоставит вам ответ на этот запрос.

Далее рассмотрим пример создания посадочной страницы. Вы можете создать посадочную страницу для любого продукта или компании. Аigital предлагает структуру для вашей страницы, и вы можете заполнить каждый отдельный блок контентом. Например, вы можете создать посадочную страницу для стикера от Альфа банка. Aigital предоставит вам текст для каждого раздела страницы.

Еще одной возможностью Aigital является создание изображений. Вы можете описать, какое изображение вы хотите получить, и выбрать стиль изображения. Aigital предложит вам варианты, и вы сможете получить готовое изображение в нужном разрешении.

Заключение

В этом блоге я рассмотрел лишь малую часть возможностей Aigital. Он является идеальным инструментом для блогеров и маркетологов, позволяя создавать качественный контент на русском языке с помощью нейросетей. Если вас заинтересовали возможности Aigital, вы можете зарегистрироваться по ссылке в описании видео.

Спасибо за внимание!

Данная статья является примером для видео на Ютуб: «Готовый пост для блога из видео на Ютуб за пару кликов«

Оставьте комментарий