Топ 7 лучших плагинов, чтобы добавить видео с TikTok на сайт WordPress



Как и обещал в своем видео Как добавить видео с TikTok на сайт WordPress в этой статье расскажу вам о 7 лучших плагинов, для того чтобы добавить видео с TikTok для сайт WordPress.

Давайте я сначала перечислю все плагины, а затем рассмотрю каждый по отдельности.

1. WP TikTok Feed

2. WPPress TikTok Feed

3. Embed TikTok Video Feed

4. TikTok Advertising Pixel

5. TikTok Video and Music Downloader

6. Bio Links

7. Embed Block for TikTok

Теперь рассмотрим особенности каждого плагина по отдельности.

1. WP TikTok Feed

TikTok - WP TikTok Feed

Бесплатный плагин от той же команды, которая стоит за популярным плагином Social Feed Gallery Instagram, Quadlayers’ WP Tikok Feed быстро набирает репутацию лучшего плагина для демонстрации видео TikTok на вашем сайте.

Именно его я рассматривал в своём видео.

Легкость в настройке, простота плагина опровергает его исключительный набор продвинутых функций, все из которых позволяют вам взять полный контроль над видео, которое вы показываете, и над тем, как вы их отображаете.

Определить, какие видео вы будете показывать, не сложнее, чем добавить соответствующие хэштэги или имена пользователей, что означает не только то, что вы не ограничены только отображением видео, но и токенами доступа и OAuth, как это было бы с другими платформами социальных сетей.

Когда вы решите, какие видео показывать, вы можете настроить их внешний вид с помощью нескольких вариантов шаблонов и, наконец, вставить их в ваши страницы, используя простые шорткоды.

А самое главное, WP TikTok Feed обеспечивает автоматическое кэширование видео и связанных с ними данных, чтобы свести к минимуму влияние плагина на время загрузки вашего сайта.

В то время, когда скорость работы сайта важна как никогда, эта последняя функция, в частности, оказывается бесценной.

В целом, это лучший плагин, который вы получите за то, что сможете добавлять видео TikTok на свой сайт, не тратя на это деньги.

2. WPPress TikTok Feed

TikTok - WPPress TikTok Feed

Относительно новичок в игре, плагин WPPress TikTok Feed, возможно, еще не заработал тех же восторженных отзывов, что и версия Quaddlayer, но как платная альтернатива, его, конечно, трудно превзойти.

Как и наш плагин номер один, плагин TikTok Feed WordPress позволяет отображать видео от любого пользователя или любого хэштэга без необходимости иметь дело со всей этой сложной API чепухой.

Все, что вам нужно сделать, это использовать простой генератор шорткодов. Добавьте имя пользователя или хэштэг и вставьте полученный шорткод на вашу страницу.

Если вы хотите изменить внешний вид видео на вашей странице, вы можете выбрать, показывать или не показывать такие вещи, как имена пользователей, теги, кнопки слежения и статистику для каждого видео или пользователя.

Вы также можете выбрать один из нескольких шаблонов макета и настроить размер и шрифт каждого аспекта, что означает, что вы получите уровень настройки, который намного выше, чем у многих других подобных плагинов.

При стоимости в $19, это может быть не лучшим вариантом, если вы ищете, чтобы свести к минимуму расходы. Однако, эта цена включает в себя пожизненные обновления и шестимесячную приоритетную поддержку на случай, если у вас возникнут проблемы, что в конечном итоге делает его хорошим вариантом для начинающих пользователей WordPress.

3. Embed TikTok Video Feed

TikTok - Embed TikTok Video Feed

Если вам нравится внешний вид плагина WPPress премиум-класса, но вы не хотите платить $19, то бесплатный плагин для встраивания TikTok Video Feed Plugin из Pagup может стоить того, чтобы его посмотреть.

Считая себя самым удобным плагином в своем роде, этот плагин фокусируется на том, чтобы без усилий создавать красивые TikTok-каналы на вашем сайте, и когда мы говорим «красивые», мы действительно имеем это в виду.

Плагин Pagup может похвастаться одними из самых красивых шаблонов макетов любых социальных сетей, TikTok или других.

Там, где он колеблется, однако, что конкретные опции настройки ограничиваются платной версией. Оплачивая либо $ 4,99 в месяц или $ 149,99 за пожизненное использование, TikTok Video Feed Pro, чтобы изменить, сколько видео вы отображаете в ленте, изменить цвета, шрифты, и даже изменить пространство между каждым видео, чтобы лучше вписываться в ваш макет страницы.

4. TikTok Advertising Pixel

TikTok - TikTok Advertising Pixel

Как самая быстрорастущая социальная медиа-платформа в мире, неудивительно, что все больше и больше компаний рассматривают TikTok как лучшее место, чтобы потратить свои драгоценные рекламные доллары.

Однако, как и в случае с любой рекламой, необходимо иметь возможность отслеживать, какой доход от инвестиций вы получаете от этой рекламы, и именно здесь рекламный пиксель Tiktok может пригодиться.

Когда вы регистрируетесь для размещения рекламы на платформе, TikTok дает вам фрагмент HTML-кода, называемый пикселем.

Добавление этого фрагмента на ваш сайт позволяет вам измерить успех вашей кампании, отслеживая клики, конверсии и другие важные статистические данные.

Пиксел также поможет вам лучше настроить вашу аудиторию TikTok для улучшения производительности рекламы.

Однако, есть только одна проблема:

Добавление пикселя TikTok на ваш сайт означает вставку его между тегами на всех страницах, которые вы хотите, чтобы он работал.

Конечно, это отнимает много времени, но большая проблема для начинающих пользователей заключается в том, что легко ошибиться при навигации по бесконечному размашистому внутреннему коду. В лучшем случае это означает, что ваш TikTok Pixel не работает.

В худшем случае это означает, что вы рискуете стереть или непреднамеренно изменить строку кода, которая приведет к сбою всего вашего сайта.

Этот плагин предотвращает все это, устраняя необходимость иметь дело с этим внутренним кодом вообще.

Просто установите плагин, добавьте свой идентификатор TikTok Pixel ID, выберите страницы, на которых вы хотите, чтобы ваш Pixel работал (вы можете выбрать все страницы, если хотите), и нажмите кнопку «Сохранить».

Таким образом, вы получите все необходимые данные, чтобы извлечь максимум пользы из рекламных кампаний TikTok.

5. TikTok Video and Music Downloader

TikTok - TikTok Video and Music Downloader

Пока что мы сосредоточились исключительно на инструментах, которые помогают вам отображать видео TikTok на вашем сайте, но что, если вы хотите предложить вашим посетителям возможность скачать эти видео, а также просто посмотреть их на вашем сайте?

Вы используете плагин TikTok Video Downloader, вот что.

За $25 (плюс дополнительно $7,50, чтобы продлить ваш доступ к поддержке на 12 месяцев), это, конечно, не самый дешевый плагин WordPress TikTok в нашем списке. Тем не менее, с таким количеством пользователей TikTok, жаждущих скачать и сохранить свои любимые видео, это может быть отличным, недорогим способом добавить привлекательную Уникальную точку продажи на ваш сайт.

Самый существенный плюс в том, что она проста в использовании, как для вас, так и для ваших посетителей. За кулисами, вы получаете вид простой установки и настройки. На вашем сайте, великолепный дизайн плавно интегрируется в вашу тему WordPress, так что ваши посетители могут просматривать посетителей и загружать его, просто нажав на кнопку на странице.

Нам также нравится, что плагин будет загружать видео без раздражающего водяного знака TikTok, который часто может препятствовать части видео. Тем не менее, все это зависит от самого TikTok, прилипая к одному и тому же исходному коду. Если они изменят его, вы можете обнаружить, что без водяного знака опция не работает, пока создатель плагина имеет время, чтобы собрать вместе обновление.

6. Bio Links

TikTok - Bio Links

Ладно, возможно, мы тут немного жульничаем, так как технически Bio Links не является исключительно плагином WordPress. Тем не менее, когда вы увидите, насколько бесспорно полезным он может быть, мы надеемся, что вы простите нас за небольшое нарушение правил.

В отличие от плагинов, таких как TikTok Feed, которые предназначены для отображения видео TikTok на вашем сайте, чтобы посетители могли просматривать эти видео без необходимости использования официального приложения, «Bio Links» предназначены для переноса посетителей из приложения TikTok на ваш сайт.

Если вы используете TikTok для продвижения своего бизнеса, возможно, вы уже знакомы с тем, что в биографию можно включить только одну ссылку. Конечно, это нормально, если вас интересует только один аспект вашего присутствия в Интернете. Тем не менее, если вы хотите дать пользователям возможность посетить ваш интернет-магазин, подписаться на вашу рассылку или следить за вами в других социальных сетях, то вам не повезло.

Bio Links решает эту проблему, создавая единую страницу со всеми ссылками, которые вы затем можете добавить в приложениях, допускающих только одну ссылку. Это включает в себя не только TikTok, но и другие платформы, такие как Pinterest, Instagram и Twitter, что делает этот плагин отличным вариантом для всех, кто серьезно относится к своему маркетингу в социальных сетях.

На данный момент, возможно, стоит отметить, что есть также плагин премиум-класса за $59, известный как BioLinks (одно и то же название, минус пробел), который, безусловно, более популярен, а также включает в себя удобный инструмент для сокращения URL-адресов. Тем не менее, лично мы считаем, что эта бесплатная альтернатива кажется столь же привлекательной.

7. Embed Block for TikTok

TikTok - Embed Block for TikTok

И последнее, но ни в коем случае не менее важное, мы бы промахнулись, если бы не рассказали тебе об Embed Block. Этот популярный бесплатный плагин позволяет выкладывать отдельные TikTok-видео в ваши сообщения и страницы так же быстро, как и в сообщениях на YouTube или Instagram.

Совместимый как с редактором блоков в Gutenburg, так и с редактором Classic WordPress, TikTok Embed Block устраняет необходимость иметь дело с шорткодами, и нет необходимости беспокоиться о back-end конфигурации. Просто возьмите URL-адрес видео, вставьте его в сообщение и двигайтесь дальше.

Это так просто.

В то время как некоторые другие инструменты для вставки TikTok-видео могут работать лучше для отображения всего вашего профиля или добавления лент из различных хэштэгов, это отличный инструмент, если все, что вы хотите сделать, это ссылаться на конкретные видео при написании сообщения в блоге, не связываясь с шорткодами.

На этом всё.

Если Вы знаете еще полезные плагины, чтобы добавить видео с TikTok для сайт WordPress, напишите в комментариях.

Источник: Top 7 Best TikTok Plugins for WordPress

Оставьте комментарий