Бесплатный курс по Laravel от Михаила Русакова



Не секрет, что при устройстве на работу в какую-нибудь Web-студию, да и вообще в любой офис, где так или иначе надо будет заниматься Web-программированием, одним из обязательных условий является знание какого-либо фреймворка. В большинстве случаев, сейчас требуют знание Laravel.

И всё бы ничего, но изучить его оказалось сложнее, чем я думал, хотя я уже имел неплохой опыт программирования на PHP. Читая документацию на официальном сайте, у меня создавалось впечатление, что её пишут для тех, кто уже знаком с Laravel, и читает её лишь для того, чтобы освежить память. Я думал, что меня ждут долгие месяцы обучения, и тут случилось нечто.

Я случайно наткнулся на бесплатный курс от Михаила Русакова, где подробно рассказывается о том, как работает Laravel и как на нём пишутся Web-приложения: https://sitebiznes.ru/freelaravel.

Посмотрев этот курс, я был в восторге, так как теперь мне всё стало понятно: что, зачем и почему. У Михаила так же есть и полный платный курс по Laravel, однако, мне уже даже бесплатного курса хватило, чтобы я начал легко понимать, что написано в документации. Поэтому данное бесплатный курс я рекомендую всем, кому нужно изучить фреймворк Laravel: https://sitebiznes.ru/freelaravel.

Оставьте комментарий